Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Два казахстанских каноиста выиграли "серебро" чемпионата мира в Болгарии

Два казахстанских каноиста выиграли "серебро" чемпионата мира в Болгарии
Фото пресс-службы Комитета по делам спорта и физической культуры МКС РК

Казахстанец Ануар Акчурин стал серебряным призером чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров (18 лет и младше), сообщает пресс-служба Комитета по делам спорта и физической культуры МКС РК.

Казахстанский каноист преодолел дистанцию 200 метров с результатом 40:093 секунды, уступив россиянину Никите Некрасову (39:767). "Бронзу" завоевал Виталий Азетски из Беларуси (40:190).

27 июля другой казахстанский каноист Алтынбек Кожахметов также завоевал серебряную медаль, став вторым на дистанции 1000 метров. А юниорка Гульжайна Тыныбекова на дистанции 500 метров показала пятый результат. 

Чемпионат мира среди юниоров (18 лет и младше) и среди юношей (23 и младше) проходит в Пловдиве (Болгария). Завершится чемпионат мира завтра, 29 июля.

Участвуют спортсмены из 67 стран мира. Казахстан представляют 17 атлетов. Из них 12 в младшей группе и пять - в старшей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама