Итоги
20 декабря 2011 21:53

Водное поло. ВК Ильечевец (Мариуполь) - СК Астана (Алматы) 7:13

Водное поло. ВК Ильечевец (Мариуполь) - СК Астана (Алматы) 7:13Казахстанская команда СК \"Астана\" из Алматы в третьей игре четвертого тура Открытого Чемпионата России по водному поло среди мужских команд обыграла ВК \"Ильичевец\" из Мариуполя.

Казахстанцы с первых минут захватили территориальное преимущество выиграв первые два периода со счетом 7:1. Следующие два прошли в равной борьбе, третий с разницей в один мяч выиграла команда из Мариуполя, а четвертый, так же с преимуществом в один мяч, выиграла \"Астана\".

Завтра в 16:30 (по времени Астаны) казахстанская команда проведет заключительный матч четвертого тура с хозяевами \"КИНЕФ-Сургутнефтегаз\" из Киришей.

СК Астана (Алматы) - ВК Ильечевец (Мариуполь) – 13:7 (3:1, 4:0, 3:4, 3:2)
Голы у СК \"Астана\": Е. Жиляев – 5, Р. Укуманов – 4, Р. Манафов – 3, Р. Пилипенко - 1.