Итоги
25 сентября 2011 09:59

#Велоспорт. Чемпионат мира. Юниоры. Лекуисинье одержал победу в групповой гонке, Семенов – 30-й

#Велоспорт. Чемпионат мира. Юниоры. Лекуисинье одержал победу в групповой гонке, Семенов – 30-йФранцузский велогонщик Пьер-Анри Лекуисинье одержал победу в групповой гонке в рамках чемпионата мира по велоспорту на шоссе в категории юниоры.

Он преодолел дистанцию протяженностью 126 км за 2 часа 48 минут 58 секунд. Обладателем серебряной медали стал бельгиец Мартин Дегрев, бронза досталась нидерландцу Стивену Ламмертинку.

Лучший результат среди представителей Казахстана показал Роман Семенов, финишировавший 30-м. Виталий Марухин занял 33-е место, Тилеген Майдос – 104-е.