Итоги
22 октября 2011 19:27

Теннис. Шведова обыграла Воскобоеву в финале парного разряда Кубка Кремля

Теннис. Шведова обыграла Воскобоеву в финале парного разряда Кубка КремляКазахстанская теннисистка Ярослава Шведова и американка Вания Кинг выиграли \"Кубок Кремля\".

В финальном матче женского парного разряда теннисного турнира \"Кубок Кремля\" проходящего в Москве в спорт-комплексе \"Олимпийский\" казахстано-американский дуэт обыграл Галину Воскобоеву из Казахстана и представительницу Австралии Анастасию Родионову со счетом 7:6, 6:3. Матч продолжался полтора часа.

В итоге победительницы получат $37000 призовых на двоих и 470 очков в зачет рейтинга WTA, а Галина Воскобоева и Анастасия Родионова $19500 призовых и 320 очков в зачет рейтинга.