Итоги
1 ноября 2011 10:30

Теннис. Михаил Кукушкин вышел во второй круг турнира Swiss Indoors Basel

Теннис. Михаил Кукушкин вышел во второй круг турнира Swiss Indoors BaselКазахстанский теннисист Михаил Кукушкин вышел во второй круг международного турнира Swiss Indoors Basel в Швейцарии.

В матче первого круга Кукушкин обыграл американца Дональда Янга в двух сетах со счетом 6:4, 6:2. Напомним, что Михаил проиграл в финальном матче квалификационного раунда другому американцу Джэймсу Блэйку со счетом 6:7 (4:7), 6:3, 0:6 и должен был покинуть турнир в Базеле, но из-за того, что австриец Юрген Мельцер не смог принять участие в турнире, казахстанец был возвращен на турнир, как лучший из проигравших (LL).

Стоит так же отметить, что Михаил Кукушкин может встретиться со своим обидчиком Джеймсом Блэйком уже во втором круге, если американец сможет обыграть своего соотечественника Мэрди Фиша (5) в матче первого круга.