Итоги
25 октября 2011 23:32

Теннис. Михаил Кукушкин проиграл в первом круге в Санкт-Петербурге

Теннис. Михаил Кукушкин проиграл в первом круге в  Санкт-Петербурге

Теннис. Михаил Кукушкин проиграл в первом круге в  Санкт-ПетербургеКазахстанец Михаил Кукушкин являющийся прошлогодним чемпионом турнира в Санкт-Петербурге не смог выйти во второй круг.

В матче первого круга Кукушкин проиграл немцу Михаэлю Берреру со счетом 1:6, 6:4, 4:6.

После матча Михаил Кукушкин рассказал о причинах поражения от немца Михаэля Беррера.

\"Матч получился тяжёлый, очень странный. Я плохо вошёл в игру, проиграл первую партию без шансов, в то время как соперник играл здорово.

Во втором сете мне удалось наладить свою игру. Я почувствовал ритм матча, заиграл намного лучше. Выиграл его 6:4 и начало третьего тоже провёл здорово. К сожалению, соперник тоже здорово сыграл в третьем сете. В концовке я немного подсел и не смог играть в свой теннис. А соперник меня, можно сказать, дожал\", — цитирует игрока Fitness-Live.ru.

Напомним, что другой казахстанский теннисист Андрей Голубев проиграв россиянину Илье Беляеву со счетом 4:6, 2:6 в первом круге квалификационного раунда.