Итоги
23 сентября 2011 12:55

#Теннис. Галина Воскобоева вышла в полуфинал турнира в Сеуле

#Теннис. Галина Воскобоева вышла в полуфинал турнира в СеулеКазахстанская теннисистка Галина Воскобоева вышла в полуфинал турнира в Сеуле, обыграв россиянку Веру Душевину в двух сетах — 6:2, 6:3. Матч продолжался 1 час 8 минут.

За выход в финал Галя сыграет со словенской теннисисткой Полоной Херцог, которая обыграла Доминику Цибулкову из Словакии со счетом 6:3, 6:1.

Стоит отметить, что Галина Воскобоева и Вера Душевина сегодня в 16:00 сыграют вместе в полуфинальном матче парного разряда. Соперником казахстанско-российской пары по полуфиналу станет четвертый номер посева парного разряда – польский дуэт Клаудиа Енс-Игнасик/Алисия Росольска.