Итоги
22 сентября 2011 13:08

#Теннис. Галина Воскобоева вышла в четвертьфинал турнира в Сеуле

#Теннис. Галина Воскобоева вышла в четвертьфинал турнира в СеулеКазахстанская теннисистка Галина Воскобоева вышла в четвертьфинал турнира в Сеуле, победив в матче второго круга чешскую теннисистку Ивету Бенешову со счетом 6:4, 6:4.

Матч продолжался 1 час 52 минуты.

За выход в полуфинал Галина поборется с победительницей матча Вера Душевина (Россия) - Александра Дулгеру (Румыния).

Стоит отметить, что Галина Воскобоева в паре с россиянкой Верой Душевиной в среду вышла в полуфинал парного разряда. Соперником казахстанско-российской пары по полуфиналу станет четвертый номер посева парного разряда – польский дуэт Клаудиа Енс-Игнасик/Алисия Росольска.

Напомним, что Hansol Korea Open (Открытое первенство Кореи) – женский профессиональный теннисный турнир, причисленный с 2004 года международной ассоциацией теннисисток-профессионалок (WTA) к категории «международный». Действующей победительницей этих соревнований в одиночном разряде является россиянка Алиса Клейбанова, в парном разряде – немецко-словенский дуэт Юлия Гергес/Полона Херцог.