Итоги
23 декабря 2011 12:40

Сноуборд. Валерия Цой на этапе Кубка Мира в Италии

Сноуборд. Валерия Цой на этапе Кубка Мира в ИталииВ Италии в местечке Карецца состоялся этап Кубка Мира по сноуборду, в котором приняла участие Валерия Цой.

В первый день в параллельном гигантском слаломе Валерия Цой стала 24-ой, не попав в 1/8 финала. Победительницей стала канадка Каролин Кальве, на втором месте Амели Кобер из Германии, на третьем - австрийка Марион Крайнер. У мужчин победителем стал хозяин соревнований Роланд Фишналлер. Казахстанцы в соревнованиях мужчин участия не принимали.

Во второй день в параллельном слаломе Валерия Цой так же не смогла преодолеть барьер квалификации став 41-ой. Гонку выиграла швейцарка Патриция Куммер. На втором и третьем местах немки Изабелла Лабек и Анке Карстенс. У мужчин победителем стал австриец Карл Бенджамин.