Итоги
22 января 2012 17:49

Прыжки с трамплина. Грегор Шлиренцауэр выиграл второй старт, Николай Карпенко - 35-ый

Прыжки с трамплина. Грегор Шлиренцауэр выиграл второй старт, Николай Карпенко - 35-ыйВчера в польской Закопане прошел второй старт в рамках 10-го этапа Кубка Мира по прыжкам на лыжах с трамплина.

Победителем стал австриец Грегор Шлиренцауэр. Второе место занял немец Рихард Фрайтаг, третьим стал представитель Норвегии Андрерс Бардал.

Казахстанский \"прыгун\" Николай Карпенко занял 35-ое итоговое место. Еще один казахстанец Евгений Левкин во второй день не классифицировался в число 50 сильнейших.

Прыжки на лыжах с трамплина. Кубок мира. 10-й этап. Закопане (Польша)