Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лыжное двоеборье. Микко Кокслиен стал победителем второго дня алматинского этапа

Лыжное двоеборье. Микко Кокслиен стал победителем второго дня алматинского этапаВо второй день алматинского этапа Кубка мира по лыжному двоеборью, который прошел на Международном комплексе лыжных трамплинов победил также, как и в первый день норвежец Микко Кокслиен.

Норвежец на этот раз стартовал с десятой позиции, но как и вчера смог походу десятикилометровой дистанции обогнать всех соперников. Вторым сегодня финишировал японец Акито Ватабе (выигравший прыжковые соревнования), который на финише обогнал австрийца Бернхарда Грубера.

Казахстанские двоеборцы Сергей Шарабаев, Константин Соколенко и Владимир Полушин, которым международная федерация лыжного спорта разрешила принять участие на домашнем этапе, во втором упражнении участие не приняли.

Лыжное двоеборье. Кубок Мира. Алматы (Казахстан)
1. Микко Кокслиен (Норвегия) - 25:24.2;
2. Акито Ватабе (Япония) +2.7;
3. Бернхард Грубер (Австрия) +4.9;
4. Фабиан Рисле (Германия) +13.1;
5. Джейсон Лами-Шаппьюи (Франция) +14.6;
6. Йорген Граабак (Норвегия) +18.9;
7. Йоханнес Рудзук (Германия) +21.6;
8. Алессандро Питин (Италия) +27.2;
9. Жан Шмидт (Норвегия) +31.5;
10. Себастьян Лакроикс (Франция) +33.3.

Лыжное двоеборье (англ. Nordic Combined) — олимпийский вид спорта, сочетающий в своей программе прыжки на лыжах с трамплина и лыжные гонки. Другое название — северная комбинация.

Стартовая позиция участников соревнований на лыжной трассе определяется местом, занятым в прыжках с трамплина. Первым уходит на дистанцию победитель, остальным за каждое очко отставания на трамплине начисляется определённое количество секунд (система Гундерсена).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама