Итоги
24 марта 2012 23:33

Конькобежный спорт. Дмитрий Бабенко занял 12 место на 10000м в Херенвене

Конькобежный спорт. Дмитрий Бабенко занял 12 место на 10000м в ХеренвенеКазахстанский конькобежец Дмитрий Бабенко стал 12 на дистанции 10000 метров в рамках Чемпионата Мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в Херенвене (Голландия).

Забег на 10 000 метров выиграл голландец Боб де Йонг, победивший уже второй год подряд на этой дистанции. Вторым стал его соотечественник Джоррит Бергсма, бронза у американца Джонатана Кука. Дмитрий Бабенко проиграл победителю 41,81 секунды.

Завтра, в последний день Чемпионата Мира на дистанции 500 метров выступят Екатерина Айдова и Роман Креч.

Чемпионат Мира на отдельных дистанциях. Херенвен (Голландия)