Итоги
12 апреля 2012 18:36

Хоккей. ЮЧМ. Тур 2. Казахстан - Польша - 7:1. Есть вторая победа

Комментарии (1)

Хоккей. ЮЧМ. Тур 2. Казахстан - Польша - 7:1. Есть вторая победаЮношеская сборная Казахстана по хоккею одержала вторую победу на Чемпионате Мира в Первом дивизионе (группа \"В\"), который проходит в Секешфехерваре (Венгрия).

Сегодня казахстанцы встречались со сверстниками из Польши. Счет в матче открыл Владислав Хохулев, который смог поразить ворота польской сборной уже на шестой минуте. Поляки ответили довольно быстро, шайбу забил Радослав Миельнижек. Но у же через минуту Иван Степаненко вновь вывел Казахстан вперед. Под конец периода Данияр Каиров и Нурлан Кабиев, поставили Польшу в затруднительное положение.

Второй период, как не странно, прошел без забитых шайб. А в третьем забивали только игроки сборной Казахстана. Иван Кинстлер, Евгений Евсеев и Александр Поляков довели дело до разгромного счета - 7:1.

Напомним, что в стартовом матче казахстанская сборная вырвала победу у Украины в овертайме со счетом 5:4 ОТ.

Следующий матч сборная Казахстана проведет 14 апреля в 16:30 по времени Астаны против Австрии.

Хоккей. Юношеский Чемпионат Мира (division I — group B)
Тур 2. Казахстан - Польша - 7:1 (4:1, 0:0, 3:0)