Итоги
14 апреля 2012 21:54

Хоккей. ЮЧМ. Казахстан - Австрия - 7:4. Третья победа в Венгрии

Комментарии (7)

Хоккей. ЮЧМ. Казахстан - Австрия - 7:4. Третья победа в ВенгрииЧемпионат мира среди юношеских (до 18 лет) команд, division I - group B, 14 апреля, 2012 г.

Казахстанские хоккеисты сегодня обыграли сборную Австрии. Австрийцы во втором периоде заменили вратаря, а в третьем устроили гонку преследования, забросив 4 шайбы. Но это не помогло им сравнять счет. Сборная Казахстана одержала третью победу на мировом первенстве.

Хоккей. Юношеский Чемпионат Мира (division I — group B)
Тур 3. Казахстан - Австрия - 7:4 (2-0, 3-0, 2-4)