Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хоккей. ВХЛ. Донбасс - Казцинк-Торпедо 4:1. Донецкий характер

Хоккей. ВХЛ. Донбасс - Казцинк-Торпедо 4:1. Донецкий характерПовторный матч в Донецке вновь завершился победой хозяев, но с более пристойным для устькаменогорцев счетом.

У торпедовцев место в рамке с первых минут занял Полошков. Правда, и ему, несмотря в целом на надежную игру, пришлось четыре раза капитулировать под натиском донецких атак.

На исходе первого периода хозяева открыли счет, имея численный перевес в двух игроков. Кстати, в этом матче торпедовцы очень много удалялись. Был даже момент, когда скамейке для «плохих» парней оказалось сразу четыре (!) хоккеиста «Казцинк-Торпедо».

Тем не менее казахстанцы не собирались сдаваться без боя. В середине второй трети Есиркенов сравнивает счет. В борьбе с защитником в падении ему удался разящий бросок. Хозяева ответили стремительной атакой и буллитным выходом Кочеткова. Третий гол торпедовцы получили «в раздевалку», за несколько секунд до второго перерыва.

Третий период прошел в бесконечных атаках торпедовцев, но хозяева умело сбивали темп, особо не форсируя события. А окончательную точку в матче поставил Журун, отличившись опять-таки за несколько секунд до финальной сирены.

Главный тренер «Казцинк-Торпедо» Олег Болякин после матча посетовал на слабую реализацию голевых моментов. Забивая всего один гол, трудно надеяться на победу. И вновь он отметил большое количество штрафов его подопечных. Которые «ломают» игру и развязывают руки сопернику.

- Игра была тяжелой, но мы проявили характер и довели домашнюю серию до четырех побед и я очень рад этому, - сказал в свою очередь рулевой «Донбасса» Александр Куликов. - За пять дней проводили четвертую игру, мы устали, но результатом, в целом, довольны.

«Донбасс» (Донецк) – «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) – 4:1 (1:0; 2:1; 1:0)

Шайбы: 1:0 - Боровков (Кочетков, Дубровин, 18:45, бол.,5х3); 1:1 - Есиркенов (Колесников, Широков, 27:55); 2:1 - Кочетков (Варламов, 32:43); 3:1 - Васильев (Матерухин, Толкунов, 39:14); 4:1 - Журун (Белухин, Пискунов, 59:23).

Донбасс: Горячевских. Люткевич - Малевич, Егин - Дубровин, Есипов - Толкунов. Журун - Белухин - Пискунов, Боровков - Варламов - Кочетков, Васильев - Шафаренко - Матерухин, Гладских – Исаенко - Татаринов.

Казцинк-Торпедо: Полошков. Корабейников – Колесников, Штайгер – Шемелин, Коледаев – Болякин, Петушкин – Перемикин. Ерсикенов – А. Широков – Шин, Берников –Касаткин – Майер, Дударев – Шпилер – Савенков; Ясс – Вейссман - А. Петров.

Броски: 29 - 25. Штраф: 22 - 30.

Судьи: Кушнир (Ярославль), Сазонов, Капустин (оба - Москва).

15 ноября 2011 года. Донецк. Арена «Дружба». 3100 зрителей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама