Итоги
27 октября 2011 21:31

Хоккей. МХЛ. Снежные Барсы (Астана) - Мытищинские Атланты (Мытищи) 3:2 Б

Хоккей. МХЛ. Снежные Барсы (Астана) - Мытищинские Атланты (Мытищи) 3:2 БКоманда «Снежные Барсы» прервала серию поражений и одержала заслуженную победу в матче с «Мытищинскими Атлантами».

Команды активно стартовали в игре. «Снежные Барсы» прижали гостей в своей зоне. «Атланты» упрямо отражали натиск хозяев. И на 7 минуте вратаря «сине-желтых» Петра Еремина сумел-таки «прошить» Артем Бурделев с передачи Алексея Анциферова. Но уже к 11 минуте гости, оставшись в большинстве, четко его реализовали. Не оставив Полуэктову шансов, Чернов на пятаке сделал передачу на незащищенный угол, которую замкнул Сергей Шмелев.

Во втором периоде гости сбавили обороты в отличие от «сине-белых», которые владели инициативой большую часть времени. Из 13 бросков один все же достиг своей цели. На 36 минуте Рахманов выводит свою команду вперед . Однако удержать счет гости не позволили. На 57 минуте в игре в большинстве Павел Чернов сравнял счет. Отыграв вничью овертайм, команды приступили к серии буллитов. Шайба Артема Бурделева, заброшенная в ворота Еремина, принесла команде долгожданную победу.

«Снежные Барсы» - «Мытищинские Атланты» 3-2 Б (1-1, 1-0, 0-1; 0-0, 1-0)