Итоги
3 февраля 2012 18:02

Хоккей. МХЛ-Б. Казахмыс (Караганда) - Алтай (Барнаул) - 2:3 Б

Хоккей. МХЛ-Б. Казахмыс (Караганда) - Алтай (Барнаул) - 2:3 БВо второй домашней игре против барнаульского «Алтая» хоккеисты «Казахмыса» уступили гостям в серии послематчевых буллитов.

Счет в матче открыли гости - в середине первой двадцатиминутки отличился защитник «Алтая» Иван Кольченко. Отличный шанс восстановить равновесие мог в середине второго периода Игорь Тян, но переиграть голкипера «Алтая» Илью Кривич ему не удалось. В начале третьего периода гости усилиями Романа Вяткина увеличили разрыв в счете до 0:2. За восемь минут до окончания встречи при игре в большинстве нападающий «Казахмыса» Владислав Подкорытов сократил отставание в счете, а еще через шесть минут он же сравнял счет, получив шанс выполнить буллит в ворота «Алтая». В итоге игра перешла в овертайм, в котором победителя выявить не удалось. В серии послематчевых буллитов удача была на стороне «Алтая». Алексей Хлебников принес победу своей команде.

«Казахмыс» (Караганда) - «Алтай» (Барнаул) 2:3 Б (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 0:1)
ЛД \"Караганды-Арена\". 3 февраля 2012

Заключительные два матча домашней серии игр против барнаульского «Алтая» пройдут 4 и 5 февраля. Время начала: 4 и 5 февраля в 13.00.