Итоги
30 марта 2012 18:16

Хоккей. ЖЧМ. Дивизион I. Казахстан - Чехия - 2:3. Четвертое поражении кряду

Хоккей. ЖЧМ. Дивизион I. Казахстан - Чехия - 2:3. Четвертое поражении крядуЖенская сборная Казахстана по хоккею проиграла и в четвертом матче на Чемпионате Мира, который проходит в Латвии.

В матче четвертого тура группы А, Дивизиона I сборная Казахстана проиграла чешской сборной со счетом 2:3. Люси Повова вывела свою сборную вперед уже на третьей минуте матча, а во втором периоде сделав дубль, удвоила преимущества чешской сборной. За минуту до перерыва Ольга Конышева подарила надежду казахстанской сборной, сократив счет в матче. Но в самом начале третьего периода чешки вновь забили шайбу и увеличили свое преимущество. Наталья Яковчук смогла отыграть одну шайбу, но сравнять счет в оставшееся время казахстанкам так и не удалось.