Хоккей. ЧРК. \"Иртыш\" проиграл дома и остальные результаты

Хоккей. ЧРК. "Иртыш" проиграл дома и остальные результатыПавлодарский \"Иртыш\" проиграл домашнюю встречу столичной \"Астане\" со счётом 2-3.

Победителя матча удалось определить лишь в серии послематчевых бросков.

Иртыш (Павлодар) - Астана (Астана) 2:3 Б
Шайбы:
1:0 - 22:00 - Заржицкий (Вяткин, Фабри)
1:1 - 36:00 - Пичкалев (Сахаров, Горбовой)
1:2 - 40:55 - Спиридонов (Воронцов, Смирнов)
2:2 - 51:16 - Сотников (Трощинский, Петушков)
2:3 - 65:00 - Спиридонов (буллит)
Вратари: Базылеев - Янков (00:00 - 65:00), Худяков.

Карагандинская \"Сарыарка\" одержала победу над усть-каменогорским \"Казцинк-Торпедо-2\". Счёт встречи 2-6 в пользу гостей.
В составе \"торпедовцев\" в матче принимали участие Александр Казначеев, Виталий Смольянинов и Вадим Рифель.

Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) - Сарыарка (Караганда) 2:6

Темиртауский \"Арыстан\" взял вверх в гостевом матче против команды \"Барыс-2\". Счёт встречи 2-5 в пользу подопечных Белана.

2:5 Старченко.

В Кокшетау встречались соседи по турнирной таблице, игра как мы и писали в обзоре предстоящих матчей, был интересным.
Уже на 4 минуте Сергей Шипицин выбегая в меньшинстве, один на один был сбит, судья назначил буллит в ворота гостей, но Ворогушин переиграл форварда синегорцев. На 5 минуте был отложенный штраф в пользу \"Алматы\", играя в формате 6х5, Михаил Плугарев открывает счёт в этой встрече. Уже через 8 минут Дмитрий Маркелов сравнивает счёт, играя в большинстве.

Во втором периоде синегорцы штурмовали ворота Ворогушина, успеха добился молодой нападающий Дмитрий Вольский. Команды играли очень жестко, порой даже грубо, следствием чего ,- стала драка в конце второго периода между Мнацянем и Румянцевым, где защитник «Арлана» Самвэл Мнацян одержал верх в кулачном бою.

В третьем периоде Алматинцы с первых минут начали создавать опасные моменты у ворот Жаботинского, играя в большинстве, Арлан пользуется моментом и первым на добивании оказался Денис Козырев.

Вратари: Жаботинский - Ворогушин

В Рудном чемпион Казахстана атырауский \"Бейбарыс\" одержал победу над местным \"Горняком\" со счётом 1-3.

В составе западно-казахстанцев шайбы забросили Михаил Паньшин, Павел Засыпкин, Алексей Данилов, у хозяев - Денис Машанов.

\"Горняк (Рудный) - Бейбарыс (Атырау) 1:3