Гандбол. Казахстан - Испания 18:27. Последняя надежда на Россию

Гандбол. Казахстан - Испания 18:27. Последняя надежда на РоссиюВ Бразилии продолжается женский чемпионат мира по гандболу. В группе В сборная Казахстана уступила команде Испании со счетом 18:27.

Для нашей сборной это был уже четвертый матч на Чемпионате Мира. Начало как и в двух предыдущих играх осталось за соперницами. К седьмой минуте счет был 1:5 в пользу испанок. Но после этого на удивление всем наши девушки смогли навязать борьбу, сократив разрыв в счете до минимума к 20-ой минуте наша сборная проигрывала всего два мяча. Первый тайм закончился со счетом 8:11.

Во втором тайме испанки добавили, что сразу же отразилось на счете. За десять минут до конца игры счет уже был 14:21 не в нашу пользу. А к концу игры и вовсе 18:27. В итоге наша сборная терпит третье поражение подряд. И остается лишь одна надежда, что в последнем матче удастся обыграть трехкратных чемпионок мира. В пятницу наши девушки проведут заключительный матч группового турнира против команды России.

После четырех игр сборная Казахстана с тремя очками занимает пятое место в группе, и даже если удастся обыграть сборную России на четвертое место в группе уже подняться не удастся.

Гандбол. Чемпионат мира. Женщины. Группа В
Казахстан - Испания 18:27 (8:11)

Голы у Казахстана: Ксения Волнухина - 6, Ирина Барановская - 5, Наталья Кулакова - 3, Кристина Недопекина - 2, Анастасия Батуева, Евгения Латкина - по 1.

Россия - Нидерланды 35:26 (18:10)
Южная Корея - Австралия 45:11 (24:3)