Итоги
16 декабря 2011 01:10

Футзал. Венгрия — Казахстан 5:1. Неудачный старт

Футзал. Венгрия — Казахстан 5:1. Неудачный стартСборная Казахстана в стартовом матче основного раунда квалификации чемпионата мира по футзалу проиграла сборной Венгрии со счетом 1:5.

Первый тайм закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев турнира венгерской сборной. В начале второго тайма Чингиз Есенаманов подарил казахстанцам надежду, но футзалисты Венгрии быстро ее разрушили забив еще два мяча в ворота Григория Шамро.

В первом матче дня Россия переиграла Латвию со счетом 2:0. Уже сегодня сборной Казахстана предстоит матч со сборной России, начало матча в 21:00.

Венгрия — Казахстан 5:1 (3:0)
Голы: Дюрчани 6 (1:0), Немет 15 (2:0), Дрот 17 (3:0), Есенаманов 21 (3:1), Лоуди 25 (4:1), Немет 40 (5:1)
Главный судья: Франческо Массини (Италия)
15 декабря. Дьендьеши Вароши — Дьендьеш.