Итоги
14 февраля 2012 20:35

Футзал. \"Тулпар\" одержал волевую победу над \"Кайратом\"

Футзал. "Тулпар" одержал волевую победу над "Кайратом"Карагандинский \"Тулпар\" одержал волевую победу со счетом 2:1 над алматинским \"Кайратом\" во втором матче 12-го тура Чемпионата РК по футзалу.

Алматинцам удалось выйти вперед в первом тайме, единственный гол в первой двадцатиминутке забил Фелипе Жозе Бернандес. Во втором тайме хозяева площадки перехватили инициативу и смогли забить два мяча. Авторами голов стали Чингиз Есенаманов и Павел Таку.

Одержав волевую победу над \"Кайратом\" со счетом 2:1, карагандинцы вновь захватили лидерство в Чемпионате РК. Но стоит отметить, что \"Кайрат\" имеет две игры в запасе.

Напомним, что вчера алматинский \"Кайрат\" одержал победу над \"Тулпаром\" со счетом 6:4.

Сегодня также прошли еще две игры в рамках 12-го тура Чемпионата РК по футзалу. \"Тайпак\" в родных стенах потерпел крупное поражение от \"БТА Футзал\" со счетом 4:17, а \"СКА Юг\" одержал гостевую победу над \"Аятом\" - 8:5.

Футзал. "Тулпар" одержал волевую победу над "Кайратом"