Итоги
13 февраля 2012 20:39

Футзал. \"Кайрат\" вернул себе лидерство в Чемпионате РК

Футзал. "Кайрат" вернул себе лидерство в Чемпионате РКАлматинский \"Кайрат\" одержал гостевую победу над принципиальным соперником \"Тулпаром\" из Караганды со счетом 6:4.

Первый тайм центрального матча 12-го тура и всего второго круга закончился со счетом 1:3 в пользу алматинцев, которые во втором тайме смогли сохранить этот успех и выиграть матч со счетом 6:4. После этой победы алматинцы вернули себе первое место в турнирной таблице, имея при этом еще две игры в запасе.

В первом круге в играх между этими командами в первом матче \"Кайрат\" взял верх со счетом 3:0, а во втором была зафиксирована ничья 1:1. А в декабре в Караганде \"Тулпар\" одержал победу над \"Кайратом\" со счетом 3:1 не пустив тех в финал Кубка РК, после чего став обладателем престижного трофея.

Сегодня в рамках Чемпионата РК прошли еще две игры. БТА Футзал одержал уверенную победу в гостевом матче над \"Тайпаком\" со счетом 9:1, а \"Аят\" и СКА Юг выдали результативную ничью - 8:8.

Завтра в Караганде пройдет вторая игра между \"Тулпаром\" и \"Кайратом\".