Итоги
27 января 2012 21:34

Биатлон. Ян Савицкий и Марина Лебедева выиграли гонки преследования

Комментарии (4)

Биатлон. Ян Савицкий и Марина Лебедева выиграли гонки преследованияСегодня, 27-го января под Алматы на лыжно-биатлонном комплексе в \"Солдатском ущелье\" прошла мужская и женская гонка преследования в рамках Чемпионата и Первенства РК по биатлону среди взрослых и юниоров.

Победителем мужской гонки преследования на 12 км стал Ян Савицкий, у женщин на дистанции 10 км первой была Марина Лебедева. У юниоров выиграл Антон Пантов, а среди юниорок равной вновь не было Галине Вишневской.

Завтра в соревнованиях день отдыха, а в воскресенье пройдет смешанная эстафета, в которой примет участие Елена Хрусталева.