Итоги
6 марта 2012 22:13

Биатлон. Яков Фак выиграл индивидуальную гонку на ЧМ в Рупольдинге, Ян Савицкий - 28

Биатлон. Яков Фак выиграл индивидуальную гонку на ЧМ в Рупольдинге, Ян Савицкий - 28Казахстанский биатлонист Ян Савицкий занял 28 место в мужской индивидуальной гонке на 20 км с четырьмя огневыми рубежами в рамках Чемпионата Мира по биатлону, проходящего в Рупольдинге (Германия).

Чемпионом мира в индивидуальной гонке стал хорват Яков Фак, выступающий за Словению. Вторым с отставанием в семь секунд пришел француз Мартен Фуркад, третьим стал чех Ярослав Сокупа. Все призеры допустили по одному промаху. Ян Савицкий промахнулся также единожды, но проиграл победителю чуть больше трех минут.

Биатлон. Чемпионат Мира. Рупольдинг (Германия)