Итоги
14 января 2012 20:45

Биатлон. Свендсен выиграл спринт, Ян Савицкий - 52-ой

Биатлон. Свендсен выиграл спринт, Ян Савицкий - 52-ойВ чешском Нове-Место продолжаются соревнования в рамках пятого этапа Кубка Мира по биатлону.

Сегодня прошла мужская спринтерская гонка на 10 км, которую выиграл норвежский биатлонист Эмиль-Хегле Свендсен. Второе время показал француз Симон Фуркад, а третьим стал Мартен Фуркад. Ян Савицкий стал 52-ым, а Сергей Наумик - 99-ый.

Кубок Мира по биатлону. Пятый этап. Нове-Место (Чехия)

52. Ян Савицкий (Казахстан) + 2:21.1 (0+2);
99. Сергей Наумик (Казахстан) + 5:15.6 (3+3).

Завтра в рамках пятого этапа Кубка Мира по биатлону пройдет женская гонка преследования на 10 км и мужская на 12,5 км.