Итоги
18 декабря 2011 21:15

Биатлон. Россия выиграла смешанную эстафету, Казахстан на 17-ом месте

Биатлон. Россия выиграла смешанную эстафету, Казахстан на 17-ом местеСегодня в австрийском Хохфильцене смешанной эстафетой завершился третий этап Кубка Мира по биатлону.

Золотые медали завоевала сборная России, которая на 27-мь секунд опередила сборную Чехии. Бронза у французской сборной. Сборная Казахстана в составе Марины Лебедевой, Ольги Полтораниной, Сергея Наумика и Александра Червякова финишировала на 17-ом месте уступив победителям больше пяти минут.

Биатлон. Кубок мира. Третий этап. Хохфильцен (Австрия)