Итоги
11 декабря 2011 17:00

Биатлон. Норвегия - первые, Россия - вторые, Казахстан - 17-ые

Биатлон. Норвегия - первые, Россия - вторые, Казахстан - 17-ыеСегодня на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене состоялась мужская эстафета.

Победа и звание сильнейших в очередной раз у норвежцев. Вторыми финишировали россияне, а тройку призеров замкнули французы.

Казахстанцы в составе Александра Червякова, Яна Савицкого, Сергея Наумика и Александра Трифонова финишировали на 17-ом месте уступив победителям больше пяти минут.

Биатлон. Кубок мира. Второй этап. Хохфильцен (Австрия)