Итоги
4 марта 2012 19:59

Биатлон. Мартен Фуркад выиграл пасьют на ЧМ в Рупольдинге, Ян Савицкий - 36

Биатлон. Мартен Фуркад выиграл пасьют на ЧМ в Рупольдинге, Ян Савицкий - 36Сегодня, 4 марта, в Рупольдинге (Германия) состоялась мужская гонка преследования в рамках Чемпионата Мира по биатлону.

Победителем пасьюта на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами стал француз Мартен Фуркад, выигравший вчера спринт. Обладатель золотой медали смог победить пробежав четыре штрафных круга. Вторым стал швед Карл Йохан Бергман, допустивший два промаха. Бронзу выиграл россиянин Антон Шипулин, промахнувшийся один раз. Единственный казахстанец Ян Савицкий, пробившийся в пасьют, занял 36 место, проиграв французу почти три минуты.

В 21:00 по времени Астаны состоится женский пасьют на 10 км.

Биатлон. Чемпионат Мира. Рупольдинг (Германия)