Итоги
24 февраля 2012 15:15

Биатлон. Галине Вишневской не хватило всего 4,5 секунды до бронзы

Биатлон. Галине Вишневской не хватило всего 4,5 секунды до бронзыКазахстанская биатлонистка Галина Вишневская стала четвертой в спринтерской гонке на 6 км среди девушек в рамках Чемпионата Мира по биатлону, проходящего в финском Контиолахти.

Галина Вишневская стартовавшая с 77-ом позиции из 79, финишировала с четвертым результатом, пройдя дистанцию за 19 минут 45,8 секунды и допустив на двух огневых рубежах один промах. Отметим, что Галине Вишневской не хватило всего 4,5 секунды, чтобы попасть на пьедестал.

Победительницей стала норвежка Хильда Фенне, которая на 20 секунд опередила болгарку Нию Димитрову, на 53 – австрийку Лизу Терезу Хаузер и на 57,5 - Галину Вишневскую.

В 16:30 по времени Астаны начнется спринт на 7,5 км среди юношей, в котором примет участие и казахстанская сборная.

Биатлон. Юношеский Чемпионат Мира. Контиолахти (Финляндия)