Итоги
29 января 2012 20:16

Биатлон. Елена Пидгрушная выиграла пасьют в рамках ЧЕ, Дарья Усанова - седьмая

Биатлон. Елена Пидгрушная выиграла пасьют в рамках ЧЕ, Дарья Усанова - седьмаяКазахстанская биатлонистка Дарья Усанова стала седьмой в пасьюте на чемпионате Европы в словацком Осрбли.

Победительницей 10 километровой гонки преследования стала украинка Елена Пидгрушная, которая на 12.4 секунды опередила свою соотечественницу Валю Семеренко. Третьей стала россиянка Анастасия Загоруйко. Казахстанская биатлонистка Дарья Усанова финишировала седьмой, уступив победительнице 48.5 секунд.

Биатлон. Чемпионат Европы. Женшины. Осрбли (Словакия)