Итоги
2 февраля 2012 15:23

Бенди. Чемпионат Мира. США - Норвегия - 3:6. Норвежцы остаются в Элите

Бенди. Чемпионат Мира. США - Норвегия - 3:6. Норвежцы остаются в ЭлитеНорвежская сборная по бенди сохранила себе прописку в группе А, победив сборную США.

В заключительном для себя матче, на проходящем в Алматы Чемпионате Мира по бенди, сборная Норвегии обыграла американскую сборную со счетом 6:3, тем самым сохранив для себя место в Элите на домашний Чемпионат Мира. Напомним, что в 2013 году Чемпионат Мира по бенди пройдет в Норвегии.

Место сборной США на следующем Чемпионате Мира займет Беларусь, которая сегодня в решающем матче переиграла канадцев со счетом 6:0, гарантировав себе за тур до окончания матчей в группе В путевку в Элиту.

Также сегодня состоялся один матч в группе С. Сборная Эстонии на последних минутах забив гол в ворота японцев, добилась в этом матче ничьей - 2:2.