Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Старт "Шелкового пути-2014" запланирован на июль

Старт "Шелкового пути-2014" запланирован на июль
Семен Якубов. Фото Vesti.kz©
Ралли "Шелковый путь-2014" возьмет старт в июле текущего года. Об этом официальному сайту ралли рассказал руководитель проекта Семен Якубов.

"Старт гонки будет в июле. Но в связи тем, что с 12 июня по 13 июля 2014 года внимание болельщиков будет приковано к чемпионату мира по футболу, который пройдет в Бразилии, конкретная дата старта находится в стадии согласования. Нам важно учитывать определенные маркетинговые факторы, к тому же некоторые из иностранных подрядчиков "Шелкового пути" будут задействованы в этом мероприятии. Полагаю, что уже  в ближайшее время у нас появится ясность по дате старта "Шелкового пути-2014", - сказал Якубов.

Также пятикратный победитель ралли-марафона "Дакар" в качестве штурмана в экипаже Владимира Чагина поделился о том, что нового будет в гонке.

"Мы провели первую разведку маршрута "Шелкового пути-2014" в соответствии с нашими планами. Нам удалось подготовить маршрут следующей гонки таким, как мы его задумали. Я не хочу сейчас раскрывать все карты, но будьте уверены, сюрпризов будет много. Скажу лишь, что география очередного нашего приключения будет существенно расширена. Вырастет километраж спецучастков, их сложность увеличится. В меню гонки добавятся новые пески и горные участки. Мы стараемся следовать нашей традиции и делать гонку интереснее год от года", - поделился Якубов.

Напомним, что ралли "Шелковый путь-2013", состоящее из семи этапов, прошло по маршруту Москва - Тамбов - Волгоград - Элиста - Астрахань. Экипажам предстояло проехать дистанцию в 4 096 километров, из которых без малого 3000 километров были специальными участками. От Казахстана в этой гонке участвовало девять экипажей, с их результатами можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама