Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сазонов и Сахимов финишировали десятыми на предпоследнем этапе гонки в Катаре

Сазонов и Сахимов финишировали десятыми на предпоследнем этапе гонки в Катаре
Внедорожник Сазонова догоняет соперников. Фото с официального сайта соревнований
Казахстанские гонщики Юрий Сазонов и Арслан Сахимов, представляющие команду Mobilex Racing Team, завершили четвертый, предпоследний этап ралли-рейда Sealine Cross Country Rally на десятом месте, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сазонов и Сахимов, выступающие на автомобиле Hummer H3 Evo 5, преодолели дистанцию в 410 километров за пять часов, 47 минут и две секунды. Еще один казахстанский экипаж в составе Андрея Чередникова и Дмитрия Цыро завершил этап на восьмом месте.

Победителем этого этапа стал 43-летний катарский гонщик Нассер Аль-Аттия на автомобиле MINI. Его время составило четыре часа, 14 минут и 39 секунд. Стоит отметить, что Нассер Аль-Аттия выиграл все четыре этапа этого ралли-рейда. 

Таким образом, он сохраняет уверенное лидерство в общем зачете гонки. Сазонов и Сахимов занимают девятую строчку, а Чередников и Цыро - восьмую.

Завтра, 25 апреля состоится последний, пятый этапа ралли-рейда в Катаре. Гонщикам предстоит преодолеть 369 километров специального участка. Добавим, что ралли-рейд Sealine Cross Country Rally является четвертым этапом Кубка мира FIA (Международная Федерация Автоспорта).

Информация может незначительно корректироваться после обновления данных на сайте организаторов гонки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама