Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российский раллийный гонщик назвал пейзажи Казахстана потрясающими

Российский раллийный гонщик назвал пейзажи Казахстана потрясающими
Руслан Мисиков. Фото с сайта rusrr.ru
Российский раллийный гонщик Руслан Мисиков в интервью порталу Чемпионат.com выразил сожаление в связи с отменой ралли-рейда "Шелковый путь-2014", часть которого должна была пройти по территории Казахстана.

"Для участников отмена "Шелкового пути" - это огромная потеря, так как в России это ралли не имеет аналогов и стало культовым, это русский "Дакар"! Когда я узнал, что в этом году маршрут гонки пройдет через Казахстан, испытал чувство ностальгии по "Шелковому пути — 2009", и не только из-за воспоминаний о результате того года, но и из-за маршрута. В 2009 году гонка также проходила через Казахстан, где были потрясающие пейзажи, постоянная смена дорожного покрытия - одним словом, это было незабываемо", - отметил Мисиков. 

Напомним, решение об отмене "Шелкового пути" в 2014 году было озвучено 22 апреля. Тогда отмечалось, что в этом году России предстоит принять этап чемпионата мира "Формулы-1", что накладывает дополнительную нагрузку на страну, которая в этом году уже провела Олимпийские игры. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама