Ралли
20 января 2013 18:20

Мотогонщик Сириль Депре выиграл ралли-марафон "Дакар-2013"

Французский гонщик Сириль Депре из команды КТМ стал победителем ралли-марафона "Дакар-2013" среди мотоциклов, передает корреспондент Vesti.kz.

Депре смог защитить свой статус действующего победителя гонки, опередив португальца Рубена Фариа (КТМ) и чилийского гонщика Франсиско Лопес Контардо (КТМ).

Напомним, 34-й трансконтинентальный ралли-марафон в пятый раз подряд прошел в Южной Америке. Гонщики стартовали 5-го января в столице Перу - Лиме и после прохождения 14-ти этапов, проложенных по территориям трех государств - Перу, Аргентина и Чили, финишировали в чилийской столице Сантьяго.