Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда Astana Motorsports готова к старту марафона "Шелковый путь"

Команда Astana Motorsports готова к старту марафона "Шелковый путь"
Фото пресс-службы ПК "Астана"

Команда по ралли-рейдам Astana Motorsports, входящая в состав Президентского клуба "Астана", успешно завершила административные и технические процедуры, сообщает пресс-служба Президентского клуба.

Четыре экипажа допущены к старту международного трансконтинентального ралли-марафона Silk Way Rally-2016, маршрут которого проходит по территории трех стран - России, Казахстана и Китая. Участникам предстоит преодолеть более 10 700 километров, из которых около пяти тысяч придутся на скоростные спецучастки.

Напомним, что Казахстан на ралли "Шелковый путь" представляют семь экипажей, из которых три легковых и один грузовой экипажи команды Astana Motorsports. В категории "внедорожники" поедут три экипажа. В классе Т1 (серьезно улучшенные серийные автомобили) экипаж в составе пилота Айдына Рахимбаева и штурмана Антона Николаева на автомобиле MINI, получившем стартовый номер 106, а также второй экипаж в этой категории в составе пилота Бауыржана Исабаева и штурмана Владимира Демьяненко на таком же автомобиле MINI под стартовым номером 109. В классе Т2 (легковые автомобили с малым отличием от серийных) выступят пилот Денис Березовский и штурман Игнат Фальков на автомобиле Toyota Land Cruiser Prado 155, который получил стартовый номер 153.  В категории грузовиков (Т4) поедут бронзовый призер "Дакара-2012" пилот Артур Ардавичус, штурман Филип Скробанек и механик Серж Бринкенс на автомобиле Tatra Jamal под стартовым номером 304.

"Машины двух участников нашей команды полностью соответствуют техническим требованиям организаторов Silk Way Rally-2016, завтра административную и техническую комиссии проходят еще наши два экипажа - это Айдын и Бауыржан. Мы получили все необходимые печати и теперь допущены к стартовому подиуму гонки. Наши автомобили в хорошей технической кондиции, так что мы прошли комиссии без проблем и отогнали автомобили на Красную площадь, где закрыли в техническом парке, - комментирует пилот грузовика и капитан команды Astana Motorsports Артур Ардавичус. - Надеемся достойно представить Казахстан и наш клуб".

"Мы будем ехать марафон на новом автомобиле, - добавляет пилот Денис Березовский. – Все технические проверки внедорожник прошли без суеты, в ходе проверки были незначительные нарекания со стороны технических комиссаров по поводу мест крепления антенн боевого экипажа, которые, впрочем, были сиюминутно устранены. Мы много и долго готовились, в частности, перед марафоном провели серьезные тренировки на повышение уровня езды и постоянные физиотренировки. Конечно, мы готовы показать красивую и результативную гонку, преодолев все преграды ралли-марафона.

Фото пресс-службы ПК "Астана"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама