Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанских гонщиков поощрят за помощь в тушении соперников на "Шелковом пути"

Казахстанских гонщиков поощрят за помощь в тушении соперников на "Шелковом пути"
Автомобиль Каната Шагирова и Александра Мороза. Фото Vesti.kz©
Казахстанец Канат Шагиров, участвующий в ралли-рейде "Шелковый путь-2013", рассказал специальному корреспонденту Vesti.kz о подробностях инцидента, произошедшего на одном из спецучастков второго этапа гонки. 

Преодолевая маршрут второго этапа, казахстанский экипаж команды Mobilex Racing Team в составе Шагирова и Александра Мороза заметил дымящуюся машину. Как оказалось, горел автомобиль российской команды Virage, которым управляли Максим Кирилев и Вадим Шмайлов.

"По пути мы увидели автомобиль под номером 130, который загорелся , - рассказал Шагиров, - Когда подъехали, все уже дымилось. У ребят закончились огнетушители и мы дали им свой. Пытались помочь открыть капот, но не смогли. В итоге, огонь в салоне потушили, а под капотом все сгорело. Водителю удалось спасти некоторые вещи, после чего наблюдали как машина сгорает. Пожар произошел в неудобном месте, куда пожарным было бы очень тяжело добраться. На этом отрезке мы потеряли минут 15-20, а когда уже поняли, машину не спасти поехали дальше. Самое интересное, что пока помогали ребятам, мимо проехало несколько экипажей, но никто даже не остановился. После финиша нас поблагодарили организаторы и даже обещали вернуть потраченное время ". 

Напомним, по итогам второго этапа экипаж Шагирова в классе внедорожников приехал к финишу в Волгограде тридцатым. Результаты других казахстанских экипажей можно узнать здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама