Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Все казахстанские экипажи добрались до финиша ралли в Марроко

Все казахстанские экипажи добрались до финиша ралли в Марроко
Канат Шагиров, Александр Мороз, Арслан Сахимов и Юрий Сазонов. Фото Vesti.kz©
Сегодня, 19 октября, состоялся последний, шестой этап международного ралли Марокко (Rally OiLibya of Morocco), сообщает корреспондент Vesti.kz. Победу на заключительном отрезке гонки одержали представители команды X-raid Team аргентинец Орландо Терранова и португалец Паулу Фиуза, выступающие на автомобиле Mini.

Казахстанские гонщики, выступающие за команду Mobilex Racing Team Юрий Сазонов - Арслан Сахимов и Канат Шагиров - Александр Мороз по итогам последнего этапа заняли 16-е и 18-е места соответственно. В общем зачете ралли Марокко среди всех автомомбилей экипаж Сазонов - Сахимов стал 12-м (19:56:34), а Шагиров - Мороз завершили гонку на 15-м месте (21:43:31). Оба экипажа проехали гонку на автомобилях Hummer H3.

В группе Т1, куда относятся казахстанские внедорожники, экипаж Сазонов - Сахимов стал 12-м, а Шагиров - Мороз - 14-м. В своем классе Юрий Сазонов и Арслан Сахимов заняли шестое место, а Канат Шагиров и Александр Мороз стали седьмыми.

Победителями марокканского ралли стали Терранова и Фиуза (16:42:42), которые на 9 минут и 43 секунды опередили француза Патрика Сирейола и бельгийца Франкуса Бегуина из команды Cummins France, выступающих на автомобиле Buggy. Тройку призеров замкнули партнеры по команде победителей ралли россиянин Владимир Васильев и украинец Виталий Евтехова (+16:02).

Айдын Рахимбаев и Константин Жильцов ("Астана") в общем зачете стали шестыми (+1:01:02), Бауыржан Исабаев и Габдулла Ашимов ("Астана") - восьмыми (1:36:28), а Андрей Чередников и Дмитрий Цыро (Offroad Sport) - 16-ми (+5:37:29), а Денис Березовский и Игнат Фальков ("Астана") - 44-ми (+24:04:19).

Напомним, что ралли Марокко взял старт 13 октября в городе Загора. Общая протяженность маршрута составил более 2000 километров, из которых около 1500 были боевыми участками.












































































Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама