Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канат Шагиров: Главное - закончили "Шелковый путь" без технических поломок

Канат Шагиров: Главное - закончили "Шелковый путь" без технических поломок
Александр Мороз и Канат Шагиров на финише. Фото Vesti.kz©
Казахстанский гонщик Канат Шагиров, выступавший за команду Mobilex Racing Team, подвел итоги международного ралли-рейда "Шелковый путь", где он вместе со штурманом Александром Морозом на автомобиле Hummer H3 Evo 6 финишировал на 16-м месте в зачете внедорожников.

"Положительных эмоций очень много, потому что закончили без технических поломок и добрались до финиша. Поняли свои ошибки, которые теперь будем исправлять, и к следующим гонкам будем более готовы", - поделился с корреспондентом Vesti.kz Шагиров.

По словам казахстанского пилота, им удалось выполнить все, что они планировали перед стартом "Шелкового пути". 

"У нас была основная цель - это протестировать машину. Вкатиться с ней, понять, как она управляется. Еще какие-то вопросы остались. Здесь песков не так много было, чтобы понять, как машина едет по ним. Но все, что планировали здесь, мы сделали. Результат конечно мог быть и лучше", - добавил Шагиров.

Напомним, что участники ралли-рейда стартовали в Москве, проехав через города Тамбов - Волгоград - Элиста, финишировали в Астрахани. Протяженность гонки, в которую вошло семь этапов, составила более четырех тысяч километров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама