Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гонщики Mobilex Racing Team преодолели дистанцию второго этапа ралли-рейда в Катаре

Гонщики Mobilex Racing Team преодолели дистанцию второго этапа ралли-рейда в Катаре
Фото из архива Vesti.kz
Гонщики казахстанской команды Mobilex Racing Team Юрий Сазонов и Арслан Сахимов заняли 11-е место по итогам второго этапа ралли-рейда Sealine Cross Country Rally в Катаре, передает корреспондент Vesti.kz.

На дистанцию в 484 километра экипаж потратил 5 часов, 4 минуты и 53 секунды. Больше часа казахстанцы уступили победителю Нассер Аль-Аттия из Катара, выступающему на автомобиле MINI. Сазонов и Сахимов, в свою очередь, эту гонку проходят на внедорожнике Hummer H3 Evo 5.

Также успешно преодолели этап еще два казахстанских экипажа в составе Андрей Чередников/Дмитрий Цыро и Денис Березовский/Игнат Фальков, ставшие в итоге девятыми и 17-ми соответственно. Добавим, что всего на ралли-рейде в Катаре запланировано пять отрезков.

В общем зачете гонки Юрий Сазонов и Арслан Сахимов также занимают 11-ю строчку, проигрывая лидеру гонки в лице Нассера Аль-Аттии почти два часа (1:46:01). Всего на данный момент в соревнвоаниях продолжают участие 20 экипажей из 22-х стартовавших в начале гонки.

Информация может незначительно корректироваться после финиша в результате изменений данных от организаторов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама