Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Одинокие рейнджеры. Команда из Казахстана впервые в сезоне сыграет на чемпионате Европы по PUBG

Одинокие рейнджеры. Команда из Казахстана впервые в сезоне сыграет на чемпионате Европы по PUBG
Фото: PUBG.com©

Казахстанская команда Texas RangerS по PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG) пробилась на турнир Continental Series 3 с призовым фондом 200 000 долларов, передает корреспондент Vesti.kz.

"Рейнджеры" заняли второе место в квалификации к престижному европейскому турниру, в котором примут участие 32 лучших клуба континента. Коллектив стал единственным представителем Казахстана на состязании, которое стартует 13 октября.

В отборочном Texas RangerS заняла второе место в борьбе с 16 командами. При этом она опередила ближайшего преследователя на 11 баллов. Также в отборе участвовали еще два казахстанских коллектива - WEH WEHIGH и ECBS Elite Cybersport, однако они оказались в нижней части списка.



Сейчас PUBG-сцена Казахстана переживает не лучшие времена. В больших турнирах коллективы играли лишь в 2019 году. Сильнейшие представители страны из Se7en Esports и AVANGAR были закрыты из-за пандемии.

Таким образом, в 2020 году в местных соревнованиях принимали участие лишь любительские и полупрофессиональные команды. На турнирах Alaman в общей сложности сыграли 54 клуба.

При этом даже победители соревнований выступали лишь на национальном уровне. Стоит отметить, что казахстанцы неплохо играли на международном уровне. В 2019 году Se7en Esports заняла второе место на кубке Европы, а AVANGAR выиграл европейскую лигу годом ранее.



Texas RangerS была создана в конце 2019 года. У организации есть составы по Fortnite и Rainbow Six. Команда базируется в Санкт-Петербурге. На ее счету несколько республиканских соревнований.

Летом этого года команда по PUBG приостановила свою деятельность, но в августе выиграла турнир Alaman, а затем приняла участие в отборочном раунде Continental Series.

Состав представляют казахстанцы: Шерхан ttsn- Сембеков, Сержан KZ_TOP Серикбаев,  Алмат PanchoKZ Зайкенов и Алишер AnyWayEz Жаппаров. На Continental Series 3 они станут седьмым представителем СНГ и сыграют с такими грандами этой дисциплины, как Liquid, NAVI, Faze Clan, ENCE и другими.



Ранее серьезных успехов добилась казахстанская команда Konina Power, которая в мобильной версии PUBG стала лучшей в СНГ и заняла третье место в Мировой лиге. Вполне вероятно, что "рейнджеры" смогут повторить успех своих соотечественников и ворвутся в элиту PUBG.

Фото: скриншот сайта ggscore.com (1), ESL (2), PUBG.com (3).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама