Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Vesti.kz и Turkish Airlines объявляют начало фотоконкурса "Настоящий фанат"

 Vesti.kz и Turkish Airlines объявляют начало фотоконкурса "Настоящий фанат"

Фотоконкурс от Turkish Airlines "Настоящий фанат" на Vesti.kz.

 

Пришли свое фото со спортивной (фанатской) символикой и девизом, покажи, какой ты фанат!

Обязательное условие – логотип компании Turkish Airlines должен присутствовать на конкурсной фотографии.

Автор самого креативного и отвязного фото с воодушевляющим слоганом становится победителем конкурса и получает главный приз от спонсора футбольного клуба Барселона авиакомпании Turkish Airlines: 2 билета в вип-зону на матч Барселона - Севилья, который состоится 23 февраля 2013 года (изначально встреча была запланирована на 24 февраля), и оплаченный перелет Алматы – Барселона – Алматы на двух персон в эконом-классе.

Работы принимаются в формате фото со слоганом-описанием на электронный адрес konkurs@vesti.kz с 1 февраля по 7 февраля 2013 года.

 

Правила конкурса:

  1. Условия участия.

Участвовать в конкурсе имеют право только граждане Республики Казахстан, достигшие на момент проведения конкурса совершеннолетия.

Участники конкурса высылают творческие работы на тему "Настоящий фанат" со спортивной (фанатской) символикой (любых спортивных клубов) и девизом. Все конкурсные фотографии должны содержать узнаваемое изображение логотипа главного спонсора фотоконкурса - компании Turkish Airlines. Работы выполняются в фото-формате с описанием фотографии или девизом (не более 3 предложений).

Обязательное условие: в конкурсных фотографиях нельзя использовать средства компьютерной обработки изображений, а именно фотомонтаж, коллаж, наложение электронного варианта изображения логотипа спонсора Turkish Airlines, допускается только работа с цветом и контрастностью, использование фильтров. Каждый участник имеет право участвовать только с одной работой в конкурсе.

 

  1. Порядок проведения конкурса

Фотоконкурс от Turkish Airlines "Настоящий фанат" осуществляется в четыре этапа.

1 этап. Прием конкурсных работ с 1 по 7 февраля 2013 года.

Прием конкурсных работ осуществляется на электронный адрес konkurs@vesti.kz c пометкой "Turkish Airlines" период с 1 февраля 2013 года по 23 часов 59 минут 7 февраля 2013 года. Все конкурсанты при отправке работ в письме обязаны сообщить свое полное ФИО и контактные данные (мобильный или городской телефон для связи, или телефон контактного лица).

Редакция выставляет все работы в фотогаллерее "Конкурс" на сайте Vesti.kz. Работы не надлежащего качества, не отвечающие техническим требованиям либо содержащие ненормативную лексику, призывающие к разжиганию межнациональной розни или содержащие материал, оскорбляющий честь и достоинство кого-либо, к участию в конкурсе и к публикации не допускаются.

2 этап. Отбор финалистов - 8 февраля 2013 года.

Из всех поступивших работ экспертной комиссией будут отобрано 30 финалистов для дальнейшего участия в онлайн-голосовании пользователями на сайте Vesti.kz.

3 этап. Голосование на сайте Vesti.kz . С 9 по 11 февраля 2013 года включительно.

В течение 3 дней, с 9 по 11 февраля 2013 года включительно, на сайте Vesti.kz будет проходить голосование пользователей за финалистов. Один уникальный посетитель может проголосовать только один раз в сутки и только за одного участника. Голосование закрывается 11 февраля 2013 года в 23.59.

Работа, набравшая наибольшее количество голосов пользователей сайта, побеждает в конкурсе.

4 этап. Объявление победителей и вручение главного приза конкурса спонсором компанией "Turkish Airlines"

Победитель конкурса объявляется на сайте Vesti.kz 12 февраля 2013 года.

  1. Требования к конкурсным работам.

Все работы, участвующие в конкурсе, должны быть уникальными, созданными участниками конкурса. Копирование из других источников фотографий и (или) слоганов запрещено согласно Законодательству Республики Казахстан об авторском праве и смежных правах.

Участники конкурса, приславшие на конкурс работы, а также Turkish Airlines соглашаются, что все исключительные имущественные права по дальнейшему неограниченному использованию работ любыми способами переходят к администратору портала Vesti.kz на весь срок действия авторского права, установленного законодательством Республики Казахстан.

Компания Turkish Airlines оставляет за собой право внесения электронных адресов конкурсантов в собственную клиентскую базу для рассылки новостей и предложений компании.

Технические требования к работам:

Фото - размер не более 1,5 МБ, не менее 700*470 px, слоган не более 3 предложений.

 

  1. Описание приза и порядок выдачи.

После оглашения официальных результатов на сайте Vesti.kz с победителем связываются сотрудники компании Turkish Airlines по указанной им контактной информации и уточняют порядок получения приза.

Победитель конкурса теряет возможность получения приза в случаях:

  • отсутствия с ним связи по предоставленным им контактным данным в течении недели после подведения итогов;

  • невозможности победителя лично поехать на матч Барселона – Севилья из-за невыдачи ему визы, болезни, смерти, возникновения любых иных обстоятельств.

В этом случае приз передается второму конкурсанту, набравшему максимальное количество баллов, по итогам финального голосования.

Призы победителю конкурса будут выдаваться следующими способами:

2 билета на матч Барселона – Севилья в вип-зоне будут переданы представителями авиакомпании победителю по прибытию в аэропорт города Барселоны.

2 билета эконом-класса направлением Алматы – Барселона – Алматы (через Стамбул) победителю из города Алматы будут выданы в офисе компании Turkish Airlines, который расположен по адресу г. Алматы, Фурманова 100Г, телефон 33 33 849 ). Время и даты вылетов уточняются сотрудниками компании Turkish Airlines.

 

Приз не выдается в денежном эквиваленте.

В случае, если победитель физически находится в любом другом городе Казахстана, 2 билета эконом-класса направлением Алматы – Барселона – Алматы будут отправлены ему на электронную почту, после предоставления скан-копий всех необходимых для оформления билетов документов (уточняется сотрудниками компании Turkish Airlines).

Компания Turkish Airlines в качестве приза предоставляет только 2 билета на матч Барселона – Севилья, в вип-зоне и 2 билета эконом-класса направлением Алматы – Барселона – Алматы (через Стамбул). Время и даты вылетов уточняются сотрудниками компании Turkish Airlines.

Расходы за проживание в Барселоне, питание, оформление визы, страховки и любые иные расходы победитель конкурса несет самостоятельно.

Участники конкурса и Turkish Airlines соглашаются c тем, что интернет-портал Vesti.kz выступает только в качестве платформы проведения конкурса, и не несет ответственности за получение (своевременность получения) приза, организацию перелета победителя и любые иные финансовые вопросы проведения конкурса, за которые ответственность возлагается на Turkish Airlines.

P.S. Логотип Turkish Airlines >>>

P.P.S. Фотоработы, удовлетворяющие (не финалисты! смотрите описание 1-2 этапов конкурса) условиям конкурса, будут выкладываться в специальной галерее >>>

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
25 января 2017, 09:00
Наши проекты
Vesti.kz запустили версию на казахском языке Vesti.kz запустили версию на казахском языке
5 ноября 2014, 11:43
Наши проекты
Фото с сайта ХК "Барыс" Инфографика к матчу "Барыс" - "Медвешчак"
21 марта 2014, 15:18
Наши проекты
2 тур конкурса прогнозов от Vesti.kz и Beeline 2 тур конкурса прогнозов от Vesti.kz и Beeline
17 января 2014, 16:05
Наши проекты
Анна Стоян. Фото из личного архива Девушка недели. Лыжница Анна Стоян
28 декабря 2013, 12:52
Наши проекты
Фото с сайта ХК "Барыс" История противостояния "Барыса" и "Амура"
16 декабря 2013, 16:25
Наши проекты
Фотоколлаж Vesti.kz© Лучшие спортсмены 2013 года

Реклама

Реклама