Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я здесь, чтобы творить историю и уйти из Madison Square Garden не с пустыми руками - Лемье

Я здесь, чтобы творить историю и уйти из Madison Square Garden не с пустыми руками - Лемье
Давид Лемье. Фото ©stacey verbeek
Чемпион мира в среднем весе по версии IBF канадский боксер Давид Лемье (34-2, 31 КО) полон решимости одержать победу в предстоящем объединительном поединке против обладателя чемпионских поясов WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в этом же весе казахстанца Геннадия Головкина (33-0, 30 КО).

"Я здесь, чтобы творить историю. В тренировочном лагере я сделал все для того, чтобы уйти из Madison Square Garden не с пустыми руками. Я упорно работал и полон уверенности в себе. Слышал, Головкин как-то сказал, что собирается устроить уличную драку, так пусть будет уличная драка. Если он хочет 12 раундов, это будет 12 раундов. Если захочет нокаут, пусть будет нокаут. Давайте посмотрим, кто лучший. Давайте посмотрим, кто унесет все пояса. Я не мог лучше подготовиться к этом бою", - заявил Лемье на финальной пресс-конференции.

Ранее Головкин также отметил важность предстоящего боя. "Madison Square Garden - мой второй дом. Здесь я провел несколько боев. Я знаю местную историю и уважаю ее. Я напишу новую. У нас на кону четыре пояса в PPV-бою. Я взволнован, впереди очень важный день", - добавил он.

Их поединок состоится 17 октября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. В США он будет транслироваться по системе платных трансляций PPV и станет первым для боксеров в подобном формате.

По казахстанскому времени этот поединок пройдет утром в воскресенье, 18 октября. Телеканал "Казахстан" начнет прямую трансляцию вечера бокса в 6:55 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама