Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Заслуженный тренер РК по боксу назвал главную неожиданность для команды Головкина в бою с "Канело"

Заслуженный тренер РК по боксу назвал главную неожиданность для команды Головкина в бою с "Канело"
Фото с сайта mmamania.com

Заслуженный тренер Республики Казахстан по боксу Игорь Фель поделился с корреспондентом Vesti.kz своими впечатлениями по второму бою Головкин - Альварес

- Мнение складывается не по началу или концу боя, а по середине. А середину, как мне кажется, вел Альварес. Серьезный поединок провели боксеры, мне он очень понравился. Потому что не было простоя, клинчей, прижимания к канатам. Они боксировали. Для команды Головкина стало неожиданностью, что "Канело" не побежал назад, как это было в первом поединке. Он (Альварес) уперся, шел вперед, атаковал, хотя больше контратаковал. Начало было за Геной, середина боя (много раундов), как я отметил, осталась за "Канело". В последних трех "золотых" раундах Головкин отработал как положено.


Мне кажется, 12-й раунд Головкин выиграл, буквально в один-два удара, но это опять на тоненького и спорно. Если бы в последней трехминутке Гене удалось бы "Канело" отправить в нокдаун или потрясти его серьезным ударом, бой был бы ничейным. Чуточку не хватило. Поэтому и вышло так, что судья, определивший ничью, последние три раунда отдал Головкину, остальные рефери 10-й и 11-й раунды присудили Головкину, а 12-й занесли в актив "Канело". Отчего и получилось, что мексиканец выиграл с разницей в два очка, - рассказал Фель. 

- Но кто, на Ваш взгляд, все-таки победил?

- Все-таки чуть-чуть выиграл Альварес, исходя из общего видения боя. Однако вы знаете, за кого я всегда болею, поэтому еще в ходе поединка начал расстраиваться. 

- Получается, команда Альвареса тактически переиграла команду Головкина? 

- Мне кажется, да. Наши оказались тактически не готовы к тому, что "Канело" будет идти вперед на протяжении всего поединка, а не один-два раунда. 

- Еще показалось, что "Канело" превзошел Головкина в спортивной злости, то есть его основательный настрой определил исход боя.

- Вот это я имел в виду, когда говорил, что "Канело" уперся и сам начал поддавливать. Альварес в такой манере отбоксировал 12 раундов. Это и стало неожиданностью для команды Головкина. Собственно, и для меня это стало неожиданностью. Первый бой выиграл Головкин, даже сомнений нет, а в этот раз Гена чуточку проиграл. 

- Верите в трилогию?

- Верю, хоть и говорят, что Головкину потребуется провести пару-тройку боев, чтобы снова добраться до Альвареса. Может быть до очередной очной встречи они проведут по одному бою с другими соперниками, но не более. Все же в боксе крутятся большие деньги, тем более во втором поединке мы не увидели явного преимущества одного боксера над другим, можно даже сказать, что все решилось в одно очко. 

Отметим, что рематч боксеров в Лас-Вегасе, где они год назад не смогли выявить сильнейшего, завершился победой Сауля "Канело" Альвареса решением большинства судей. Поражение стало первым в карьере Геннадия Головкина, который потерял титулы чемпиона WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама