Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Заговоривший по-казахски Амир Хан отказался от боя без зрителей

Заговоривший по-казахски Амир Хан отказался от боя без зрителей
Амир Хан. Фото: metro.co.uk©
Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе британец Амир Хан (34-5, 21 КО) отказался проводить бой без зрителей в условиях пандемии коронавируса. Его слова передает Xsport.ua

"Вы не будете чувствовать себя в своей тарелке, если на арене только вы, ваш соперник и рефери. Пустой стадион не замотивирует меня на борьбу, так что я, пожалуй, дождусь, когда все придет в норму. Я не прекращал тренировки, так что не думаю, что мое возвращение станет проблемой.

Поверьте мне, я много раз бывал на спаррингах, и там нет настроения. Мой настрой возникает только тогда, когда есть болельщики. И я не знаю, как это происходит у других бойцов. Может быть, эта ситуация пойдет на пользу молодым парням, которые только готовятся выступить перед большой толпой", - заявил Хан в интервью Boxingscene.com. 

В последнем бою 33-летний Хан в июле 2019 года в Саудовской Аравии нокаутировал в четвертом раунде экс-чемпиона мира из Австралии Билли Диба (46-6, 26 КО), который поднялся на две категории. Эта победа принесла британцу второстепенный титул WBC International в полусреднем весе. 

В середине апреля Хан поддержал казахстанцев в связи с ситуацией с коронавирусом, завершив видео фразой на казахском языке. Позднее стало известно о планах британца посетить Казахстан. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама