Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Юбенк не заслуживает абсолютно никакого уважения, а Брук - подходящий соперник для первого боя в Британии - менеджер Головкина

Юбенк не заслуживает абсолютно никакого уважения, а Брук - подходящий соперник для первого боя в Британии - менеджер Головкина
Олег Германн. Фото Vesti.kz©
Менеджер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (35-0, 3 КО) Олег Германн рассказал о бое с обладателем пояса IBF в полусреднем весе британцем Келлом Бруком, а также о ситуации с Крисом Юбенком-младшим.

Один из главных осенних боев этого года состоится в Лондоне, сообщает Allboxing.ru. И если место локации не вызвало удивления, то соперник чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Келл Брук стал причиной споров как болельщиков, так и специалистов. Многие ждали, что вот-вот будет объявлено о подписании контракта с Крисом Юбенком-младшим, которого в СМИ стало слишком много в последнее время. По мнению Олега Германна, менеджера команды GGG, именно это и было основной его целью - самореклама.

- Олег, расскажите, когда стали рассматривать Брука? Практически для всех эта новость стала неожиданной.

- Сразу хочу оговориться, что мы благодарны команде Брука за то, что они сделали возможным этот бой. К сожалению, этому способствовала неприятная ситуация с Юбенком. Мы долгое время вели с ним переговоры, и когда поняли, что у нас ничего не получится, нам поступило предложение по Бруку. Когда вес не обсуждался, то мы выбрали его, поскольку он наиболее подходящий соперник для первого боя в Великобритании. Вы знаете, что мы давно хотели сделать бой в Лондоне.

- Реакция на объявление о бое была неоднозначной, слышалась и критика в адрес Геннадия, который выбрал соперника ниже в весе, хотя до этого упрекал в этом "Канело". Что можете им ответить?

— Эти два случая даже нельзя сравнивать, как и упрекать в чем-то Геннадия. Между ним и Альваресом большая разница. У "Канело" был выбор боксеров из своего дивизиона, были даже обязательства перед нами, но он предпочел другой вариант. У Геннадия такого выбора нет, более того, его все избегают, никто не хочет с ним боксировать. Все только могут разговаривать или пиариться в прессе, а как дело доходит до подписания контракта - все пропадают. Это подтвердил и последний случай. Мы выбрали Брука не из-за того, что он удобный соперник или с ним меньше риска,  а потому что у него большое имя, хороший послужной список, по росту он почти не уступает, и то, что он весит меньше, - то для своего дивизиона он очень много гоняет. Все знают, что Геннадий готов выйти с любым соперником и не раз говорил об этом. Но если он говорит и делает, то остальные средневесы только болтают и, произнося имя Головкина, просто хотят больше упоминаний о себе в прессе. Еще раз подчеркиваю, мы ни от кого не бегаем, мы открыты к предложениям и готовы вести переговоры, но реальные переговоры, а не обмен громкими высказываниями в твиттере, дальше которых дело даже не двигается с места.

- Вы о ком-то конкретно говорите?

- Даже о нескольких людях. Думаю, они узнают себя в этих словах. Те, кто громче всех кричит - меньше всего делает, в нашем случае - не делает вообще ничего.

- Давайте еще немного уделим время Юбенку-младшему. Многие думали, что их бой с Головкиным - дело решенное. Что же все-таки случилось, почему сорвалось?

- Скажем так, мы тоже долгое время думали, что дело решенное, что у нас есть договоренность и были готовы подписать договор, для чего Геннадий готов был вылететь в Лондон. Но с каждым днем, когда необходимо было переходить к самому подписанию, они выставляли все больше требований, причем каких-то совершенно неуместных и невыполнимых, даже смешных. Об этом же заявил и Хирн, который со своей стороны тоже делал все возможное для того, чтобы бой состоялся. Мы поняли, что зашли с Юбенками в тупик и боя не будет. Стало ясно, что мы просто теряли время с тем, кто с самого начала не собирался выходить с Геннадием в ринг, а использовал наше время и делал все ради своего самопиара. Этот человек не заслуживает абсолютно никакого уважения: ни соперника, ни болельщика, ни даже своей команды.

- Выход Геннадия на британскую аудиторию - очень важный шаг, в этом нет сомнений. Каковы ожидания от этого боя?

- У нас большие ожидания от боя в Англии. Это вторая страна после США, где бокс очень популярен. И английская аудитория нам очень важна. Геннадий довольно популярен в Англии, и мы хотим завоевать и этот рынок, чтобы в будущем делать бои и в Лондоне. Конечно, ожидается большое событие, мы это чувствуем по отношению к Головкину уже сейчас. Вы правы, это большой шаг в стратегическом плане. Не ошибусь, если скажу, что на сегодняшний день нет такого боксера, который собирает полные трибуны на обоих побережьях в Америке, боксирует с таким же успехом в Европе, и которого хотят видеть во всем мире. Об этом, кстати, говорят и продажи прав на трансляции. Более 130 стран приобрели права на показ во время последнего боя. Геннадий в каждом бою дарит болельщику шоу, и зрители это ценят.

- Вы заговорили о трансляциях, скажите о том, как мы увидим предстоящий бой в Лондоне?

- В Англии трансляция будет Sky PPV, HBO покажет бой в прямом эфире, и затем даст повтор в вечерний прайм-тайм. У боев Головкина есть постоянный зритель во всем мире, поэтому, как я уже сказал, мы ожидаем большой спрос на трансляции и из других стран.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама