Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я знаю, что он может меня убить". Ветеран бокса хочет бросить вызов Головкину

"Я знаю, что он может меня убить". Ветеран бокса хочет бросить вызов Головкину
©Matchroom Boxing

47-летний аргентинский боксер Серхио Мартинес (56-3-2, 31 КО), занимающий третье место в рейтинге WBA, бывший двукратный чемпион мира, уверен, что в 2023 году у него появится новая возможность сразиться за титул. Он намерен бросить вызов Геннадию Головкину (42-2-1, 37 КО), даже если его жизни угрожает опасность.

"Если бы я мог выбрать, кому бросить вызов, я бы назвал Геннадия Головкина. Кто-то может сказать, что Головкин меня убьет. Да, я знаю, что он может убить меня. А может, и нет. Я могу преподать ему урок бокса. Я становлюсь лучше с каждым днем. Я сейчас не просто хорош, как был раньше, я становлюсь намного лучше", - цитирует Мартинеса BoxingScene.

Напомним, что Головкин является чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA Super, IBF и IBO. В своем последнем поединке в сентябре этого года он проиграл мексиканцу Саулю Альваресу. Мартинес же выходил на ринг две недели назад, победив техническим нокаутом малоизвестного американца Ноа Кидда. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама