Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я не лгу себе". Головкин - о карьере, влиянии возраста и своем месте в рейтингах

"Я не лгу себе". Головкин - о карьере, влиянии возраста и своем месте в рейтингах
©boxingscene.com

Чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе Геннадий Головкин (41-1-1, 36 КО) рассказал о своей форме и ощущениях накануне 40-летия, а также назвал факторы, позволяющие ему продолжать профессиональную карьеру, сообщает Boxingscene.com.

В субботу, 9 апреля, Головкин проведет бой против "суперчемпиона" WBA в среднем дивизионе японца Риоты Мураты (16-2, 13 KO). Поединок состоится в Сайтаме (Япония). На кону будут стоять два пояса GGG и титул Мураты.

"Мне сложно назвать какие-то имена или фантазировать о том, что могло бы произойти. Я доволен своей  карьерой. Я доволен своей текущей ситуацией, своей текущей позицией, и я ни о чем не жалею", - заявил он.

Также он рассказал о своем состоянии. "Сложно сказать, чувствую ли я себя посвежевшим, без сравнения с чем-либо. Но я бы сказал, что чувствую себя прекрасно в своем возрасте. Мне почти 40. Мне никогда не было 40 лет, поэтому я не знаю, как я должен себя чувствовать. Но я прекрасно себя чувствую в этом возрасте.

Я только что осознал, что это не вполне естественно. Возможно, это одна из моих проблем. Я не чувствую никакого внешнего давления. Я не обращаю на это внимания, но я осознаю свое положение. Я не лгу себе и не заблуждаюсь. Я полностью осознаю свои возможности и продолжаю свою карьеру, потому что могу это делать", - высказался GGG.

Боксер не обошел вниманием и подготовку к боям. "Были изменения, и многое нам пришлось подкорректировать. Я уверен, что буду готов выйти на ринг, когда придет время. С возрастом мне пришлось кое-что изменить. Также я пробую новое и все делаю для того, чтобы продолжать демонстрировать высокий уровень бокса", - подчеркнул боксер.

Казахстанец объяснил, что позволяет ему продолжать выступления. "Довольно много факторов, которые складываются в целое. Конечно, это мой стиль, которого я придерживаюсь долгое время. Он позволяет мне оставаться активным и выходить на ринг. Это моя команда, люди, которые меня окружают, тоже делают возможным то, что я продолжаю карьеру", - отметил Головкин.

Он высказался и о своем месте в рейтингах. "Конечно, я обращаю внимание, это нормально. Я думаю, что люди, говорящие, что им все равно, что думают люди об их карьере, говорят неправду. И, вероятно, люди, которые говорят, что для них это очень много значит, тоже неправы. Думаю, надо придерживаться середины, где тебе комфортно, и в то же время обращать внимание на рейтинги и как тебя воспринимают медиа и поклонники", - сказал казахстанский боксер.

Предстоящий бой в Японии он считает вызовом. "Сложно описать это несколькими словами, но это определенно вызов - поехать в другую страну, ступить на чужую территорию и боксировать далеко от дома. Но в то же самое время это интересный вызов", - заключил GGG.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама