Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я всегда готов отправить тебя в нокаут". Алимханулы ответил на угрозу от претендента

"Я всегда готов отправить тебя в нокаут". Алимханулы ответил на угрозу от претендента
©twitter.com/qazaqstyle

Казахстанский боксер Жанибек Алимханулы (12-0, 8 КО) ответил на оскорбление со стороны бразильского претендента Эскивы Фалькао (30-0, 20 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz. Южноамериканец назвал его слабаком и обвинил в боязни потерять пояс.

"Тебе придется сражаться больше, чем твой простой бокс. Ты не знаешь, как с этим справиться. У меня гораздо больше таланта, чем у тебя. @qazaqstyle Ты слабак и боишься потерять этот пояс", - написал бразилец.

Ответ Алимханулы не заставил себя долго ждать. "Сначала поговори со своей командой. Если ты готов, знай, я всегда готов отправить тебя в нокаут! У меня есть просьба, не отказывайся драться со мной!" - написал казахстанец.

Боксеры сталкивались раньше: бразилец бросил вызов, а казахстанец пригрозил инвалидность в ответ.

Напомним, что Алимханулы без боя стал полноправным чемпионом WBO в среднем весе, после того как прежний обладатель титула американец Деметриус Андраде (31-0, 19 KO) перешел во второй средний вес, поскольку поединок против Жанибека его совершенно не интересовал.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама